1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кавай Ленард: «Я веселый парень»

Видео
0

Кавай Ленард: «Я веселый парень»

Форварда Кавая Ленарда на его первой пресс-конференции в качестве игрока «Торонто» попросили охарактеризовать себя.

«Я веселый парень. Разумеется, я люблю баскетбол. Вы должны задать мне еще вопросы, чтобы я смог рассказать вам о себе. Я ведь не могу расхваливать себя. Я даже не вижу, где вы сидите», – передает слова Ленарда Dime on UPROXX.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Dime on UPROXX

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, Терминатору новую прошивку подогнали, теперь со смехом!))
Теперь ясно почему он не любит смеяться
Забавно выдавил из себя смех))
Обычная голограмма, видел такое на концерте Гориллаз. Так что технология не нова.
Кто-нибудь уже запилил на Ютуб "Кавай Ленард смеётся 10 часов"?
ОтветJesus Almeyda
Кто-нибудь уже запилил на Ютуб "Кавай Ленард смеётся 10 часов"?
Ещё лучше "смотрю смех Кавая Ленарда 10 часов подряд"
ОтветJesus Almeyda
Кто-нибудь уже запилил на Ютуб "Кавай Ленард смеётся 10 часов"?
вот пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=F3g1wLe20rE
а вот еще и микс под тему NBA на NBC
Кавай посмеялся.Одна из печатей сломана.Люцифер все ближе
Ответzodiak23
Кавай посмеялся.Одна из печатей сломана.Люцифер все ближе
О боже! Я плюсую зодиака! Вторая печать сломана!
Лучше бы он не смеялся. Звук был, как будто ослик какает.
ОтветMax2104
Лучше бы он не смеялся. Звук был, как будто ослик какает.
Ценное экспертное мнение
Мне кажется когда он первый раз засмеялся в САС, на него наорали жестко, появился этот рефлекс и он ушёл в себя)
Какой-то дьявольский смех
Чувак начал со скрипом эмоционально раскрываться и это радует)))
Рекомендуем
Главные новости