Леброн Джеймс призвал Кайла Кузму не шутить по поводу «Браунс»
Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс призвал Кайла Кузму воздержаться от шуток по поводу клуба НФЛ «Кливленд Браунс».
Имеющие репутацию неудачников «Браунс» в воскресенье проиграли «Новому Орлеану» из-за двух досадных промахов кикера Зэйна Гонсалеса.
Уроженец Огайо и поклонник «Браунс» Си Джей Макколлум делился своими мыслями и переживаниями относительно игры в твиттере.
«Да ладно, это серьезно?» – написал Макколлум по поводу промахов Гонсалеса.
«Это еженедельный воскресный твит, бро», – пошутил Кузма в ответ.
«Спокойно, Кузма. Нам сейчас не нужны твои комментарии», – написал Джеймс.
Игрок «Портленда» после этого в шутку написал, что Кузме после такого лучше уйти из соцсетей.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
21 комментарий
смотри Кузя, а то поедешь в межсезонье в Кливленд к Джей Ару на перевоспитание
смотри Кузя, а то поедешь в межсезонье в Кливленд к Джей Ару на перевоспитание
горе то какое. в слабой команде стату набивать на новый контракт. уж лучше шестеркой леброна быть, который будет говорить, что делать, да?
горе то какое. в слабой команде стату набивать на новый контракт. уж лучше шестеркой леброна быть, который будет говорить, что делать, да?
говоря твоим языком, лучше быть шестёркой лучшего игрока в истории баскетбола, чем набивать стату в слабой команде)
Маккалум неплохо рофлит, при этом сам вышел сухим из воды)
Маккалум неплохо рофлит, при этом сам вышел сухим из воды)
Чего только стоит его "Я пытаюсь Дженифер"
Вот и выпал Леброн из стартового состава. Так ему и надо, кто он такой чтобы затыкать рот ультрадоминирующему Кузьме? Кузьма не Трамп, Кузьма заставит ответить за базар
Вот и первый игрок к набору на обмен Кавая
и стал он Кузей на утро и очнулся в Перьми)
ЛеБрон через месяц будет главным фанатом Rams и забудет про Brown
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












