1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Сиксерс» решили, что Дэвид Гриффин не подходит на должность генменеджера клуба

0

«Сиксерс» решили, что Дэвид Гриффин не подходит на должность генменеджера клуба

«Филадельфия» ведет поиски нового генерального менеджера после отставки Брайана Колнаджело.

Минувшим летом «Сиксерс» провели собеседование с бывшим генменеджером «Кавальерс» Дэвидом Гриффином, но решили, что управленец не вписывается в клубную систему.

«76-е» рассчитывают нанять специалиста, который будет готов работать совместно с другими руководителями клуба, а не принимать решения самостоятельно.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ИМХО Гриффин - отличный ГМ. Сейчас, когда выступает иногда аналитиком, то обычно всё грамотно и по делу. Филадельфия, походу, реально сенат создаёт.
ОтветRay1984
ИМХО Гриффин - отличный ГМ. Сейчас, когда выступает иногда аналитиком, то обычно всё грамотно и по делу. Филадельфия, походу, реально сенат создаёт.
Сложно давать оценку работе «де юрэ» бывшему ГМу «Кливленда», если «де факто» ген. менджером команды был ее бывший игрок.
ОтветJerzy
Сложно давать оценку работе «де юрэ» бывшему ГМу «Кливленда», если «де факто» ген. менджером команды был ее бывший игрок.
Я думаю, что Грифф имел несколько больше самостоятельности, чем принято считать. Иначе тогда, например, непонятно, почему он не подошёл Филадельфии. Ведь в последнем абзаце этой новости написано, что его не взяли из-за того, что 76е хотят принимать решения коллективно. Уж был бы Гриффин марионеткой Леброна - просто-таки идеальный кандидат. Нестыковка. И потом, именно при Гриффине в Кливленде была хорошая по составу команда, т.е. как бы они там не принимали решения - это отлично работало.
«76-е» рассчитывают нанять специалиста, который будет готов работать совместно с другими руководителями клуба, а не принимать решения самостоятельно.

а разве у Гриффина нет такого опыта? о_О
Рекомендуем
Главные новости