1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс станцевал под «Sicko Mode» во время матча в Париже

Видео
0

Леброн Джеймс станцевал под «Sicko Mode» во время матча в Париже

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс станцевал во время баскетбольного матча в Париже.

Джеймс наблюдал за игрой в качестве зрителя. Когда заиграла песня Трэвиса Скотта «Sicko Mode», 4-кратный MVP поднялся на ноги и начал танцевать.

Джеймс уже танцевал под «Sicko Mode» на публике во время посещения штаб-квартиры Nike в Орегоне в конце августа.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От каждой такой забавной новости из жизни межсезонья мое воображение рисует мне печальных дам из WNBA, которые кидают трехи как Карри, пасуют как Пол, колотят сверху как Гордон, толкаются как Газоль, но все это при пустых трибунах и за еду (((
ОтветJesus Almeyda
От каждой такой забавной новости из жизни межсезонья мое воображение рисует мне печальных дам из WNBA, которые кидают трехи как Карри, пасуют как Пол, колотят сверху как Гордон, толкаются как Газоль, но все это при пустых трибунах и за еду (((
а дамы колотят сверху как гордон? CoolStoryBob
После перехода в Лейкерс, уж очень часто Леба танцует. Похоже, что финансовые перспективы, в ЛА, очень и очень высокие, вот и не нарадуется.))
ОтветChesster
После перехода в Лейкерс, уж очень часто Леба танцует. Похоже, что финансовые перспективы, в ЛА, очень и очень высокие, вот и не нарадуется.))
А ещё в Калифорнии лигалайз полный🤙

Что-то мне подсказывает, что именно это является причиной для его частых танцев😏
Я заметил, что ЛеБрон дэнсит только под парт Дрейка
Ждем юзера "танцующий ЛеБрон"
Как же он счастлив, что свалил из Кливленда...Везде танцует...
На рынок Индии собирается выйти? 🤔
Рекомендуем
Главные новости