5

Патрик Беверли: «Я нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо в своей жизни»

Разыгрывающий «Клипперс» Патрик Беверли заявил, что готов вернуться в строй после пропущенного из-за травмы сезона.

«Я в самом деле готов. Я хочу выйти на площадку, поставить на кон свою игру, и это не просто слова. Я чувствую в себе невероятную силу. Я нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо в своей жизни. И скоро мы это увидим», – цитирует Беверли Clutch Points.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый считает своим долгом сказать, что они в своей лучшей форме. Но в сезоне сделать ничего не могут в итоге. Никогда не поймут, что надо не языком трепать, а делом заниматься.
Ну прям-таки Джоаким Ноа. Тот тоже "находится в лучшей форме". Зуб даю, с такими ребятами и Клипперс, и Нью-Йорк будут бороться за самые высокие места!
Ну прям-таки Джоаким Ноа. Тот тоже "находится в лучшей форме". Зуб даю, с такими ребятами и Клипперс, и Нью-Йорк будут бороться за самые высокие места!
"за самые высокие места" драфта? )))
Надеюсь Милош тоже так про себя считает)
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели!` --- https://nnna.ru/mblog
В Спартаке питерском намного лучше выглядел)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем