1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Орландо» сыграет с «Чикаго» и «Ютой» в Мехико

0

«Орландо» сыграет с «Чикаго» и «Ютой» в Мехико

«Орландо» по ходу сезона-2017/18 проведет встречи регулярного чемпионата с «Чикаго» и «Ютой» в Мехико.

Традиционные матчи в рамках NBA Mexico City Games состоятся 13 декабря («Мэджик» – «Буллс») и 15 декабря («Мэджик» – «Джаз»).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости