2

Борис Соколовский: «Фридзон едет в «Локо» играть, а не доигрывать»

Бывший тренер сборной России, чемпион Европы Борис Соколовский считает, что защитник Виталий Фридзон готов быть на ведущих ролях в «Локомотиве-Кубани».

«Последние два сезона сложились для Фридзона не лучшим образом — он выходил от случая к случаю и превратился в ролевого игрока. По натуре же он лидер и, на мой взгляд, еще несколько лет готов быть на ведущих ролях в топ-клубе. Игры в составе сборной в этом году это еще раз доказали. Важно, что он едет играть, а не доигрывать.

К тому же, мне кажется, что такой игрок, как Фридзон, легко впишется в систему Саши Обрадовича. И физически, и ментально. Он прирожденный снайпер, очень хороший защитник и всегда отдается игре полностью. Не совсем понятна мотивация ЦСКА — безусловно, они усилили своего конкурента в Единой лиге», – передают слова  Соколовского «Известия».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Известия
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И Боря вместе с юзерами спортсру следил за Виталей только последнии 5 сезонов? :)) Ну, ролевик, зато в ЦСКА.

Теперь будет ролевик в Краснодаре. Два медв...лидера в одной берлоге не уживутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем