20

Менеджер «Лейкерс»: «Луол Денг наполовину завершил карьеру»

Неназванный менеджер «Лейкерс» во время общения с журналистом Bleacher Report выразил сомнения в том, что форвард Луол Денг сможет заиграть в сезоне-2018/19 после годичного пребывания в глухом запасе.

«Луол Денг наполовину завершил карьеру. Он вряд ли снова сыграет в НБА, если не изменится его настрой», – заявил сотрудник «озерников».

За два предстоящих сезона Денгу положено почти 37 миллионов долларов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не веря я в то, что этот человек, который так закалился жизнью вдруг стал такой ленивой сволочью. НЕ ВЕРЮ! Как его семья перебралась из Судана в Британию. Как он развивался там, потом в Америке. Как после становления игроком стал помогать африканскому народу. Еще раз НЕ ВЕРЮ!
Ответ Daff Rogers
Ну не веря я в то, что этот человек, который так закалился жизнью вдруг стал такой ленивой сволочью. НЕ ВЕРЮ! Как его семья перебралась из Судана в Британию. Как он развивался там, потом в Америке. Как после становления игроком стал помогать африканскому народу. Еще раз НЕ ВЕРЮ!
Ну да. В том, что он сразу после подписания контракта приехал в тренировочный лагерь в ужасной форме и был абсолютно мертвый весь сезон, виноваты все, кроме него.
Ответ Stailer
Ну да. В том, что он сразу после подписания контракта приехал в тренировочный лагерь в ужасной форме и был абсолютно мертвый весь сезон, виноваты все, кроме него.
Ну там не было мотивации, а спй
Хороший игрок был и без каких-либо капризов. Непонятно отчего так неуважительно отнеслись к нему.
Ответ заблокированному пользователю
Хороший игрок был и без каких-либо капризов. Непонятно отчего так неуважительно отнеслись к нему.
Где неуважение? Он играл в начале сезоне. Играл безалаберно,просто труп был. Это как раз неуважение с его стороны,раз его подписали,чтобы стал ментором и примером для молодёжи.
Ответ заблокированному пользователю
Хороший игрок был и без каких-либо капризов. Непонятно отчего так неуважительно отнеслись к нему.
Судя по его контракту к нему очень уважительно отнеслись. Может не так уважительно, как к Мозгову (тому вообще непонятно за что такие деньги дали), но тоже весьма и весьма..
Ощущение, что Капчак просто выписал чек Денгу и на этом разошлись. Разве в контракте не прописано, что игрок должен держать себя в подобающей форме и быть готовым к работе?! Причём тут настрой? Т.е. можно подписать многомиллионный контракт и валять парсонса. Вообщем, браво юристы!
Блин, сколько развелось трусливых "неназванных менеджеров" и "членов руководства", регулярно говорящих неприятные вещи про своих (да и чужих) игроков втёмную. Или они такие "стеснительные"?
Денг Шрёдингера - наполовину завершил карьеру, наполовину сидит на запасе. В общем никакого практического толка
нaрод недaвно рaскрыли секрет стройного и подкаченого тела, не зaнимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину .Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- https://nnna.ru/pres
Мозгову дали деньги за 26 в финале против команды с 30 минутами без центрового. А также за возможную дополнительную популярность франшизы в странах с населением примерно 200 миллионов жителей. Денгу тоже дали деньги за что-то. Если он не захотел рвать и метать за Б.Ингрэма и Д.Расселла, это не значит что он не захочет сейчас за Леброна.

Заодно и Кузьме будет полезно выиграть конкуренцию не у тюфяка
Мозгову дали деньги за 26 в финале против команды с 30 минутами без центрового. А также за возможную дополнительную популярность франшизы в странах с населением примерно 200 миллионов жителей. Денгу тоже дали деньги за что-то. Если он не захотел рвать и метать за Б.Ингрэма и Д.Расселла, это не значит что он не захочет сейчас за Леброна. Заодно и Кузьме будет полезно выиграть конкуренцию не у тюфяка
В целом согласе. Пока команда сливала сезоны, Денг, конечно, был бесполезен. Но сейчас ситуация несколько иная. Хороший крепкий ролевик Денг, от которого никто не будет ждать чудес, очень даже пригодится в борьбе за плей-офф. Тем более высоких адекватного уровня в команде почти нет, и придется тотально играть смолл-болом. Воскресла же карьера Бизли, почему бы не воскреснуть карьере Денга.
Менять его на тимоху
На 50% это означае, что он завершил играть, но не завершил получать зарплату
У нас в России все бы так хотели завершить рабочую карьеру нифига не делая за 37 лямов). Да и не только у нас...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем