1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Деандре Эйтон: «Хочу не только стать новичком года, но и попасть на Матч звезд»

0

Деандре Эйтон: «Хочу не только стать новичком года, но и попасть на Матч звезд»

Первый номер драфта-2018 Деандре Эйтон заявил, что намерен в дебютном сезоне повторить достижение, которое в последний раз покорялось Блэйку Гриффину – стать новичком года и попасть в число участников Матча звезд.

«Хочу не только получить новичка года, но и стать первым после Гриффина, кто еще и попадет на Матч звезд. Сам создаю это давление, которое будет двигать меня вперед. Хотя это никакое не давление, это одна из моих целей», – сказал центровой «Финикса».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эйтон забыл, что Финикс играет на западе.
ОтветJerzy
Эйтон забыл, что Финикс играет на западе.
Как это может помешать стать новичком года и попасть на мвз? Он же не про попадание в плей-офф говорит.
Ответfhneh
Как это может помешать стать новичком года и попасть на мвз? Он же не про попадание в плей-офф говорит.
На западе концентрация звёзд гораздо выше и поэтому на мвз попасть сложнее
Малыш ты еще с большими дядями лиги не встречался))) Губу закатал
ОтветAntoha P
Малыш ты еще с большими дядями лиги не встречался))) Губу закатал
Он на вид как бы уже дядька
Эйтон отлично проявил себя в летней лиге. В самом важном для себя матче против Мамбы из Орландо выдал свою лучшую игру и в первые в карьере вообще победил Мамбу (до этого было 4 поражения). Тем не менее, есть "но". Финикс решил начать сезон совсем без розыгрывающих, даже в запасе. Есть только переделанный из атакующих защитников Букер и давно неигравший Найт. А центровому для хорошей статистики и попадания на олл-стар хорошие передачи ой как нужны.
ОтветPanipo
Эйтон отлично проявил себя в летней лиге. В самом важном для себя матче против Мамбы из Орландо выдал свою лучшую игру и в первые в карьере вообще победил Мамбу (до этого было 4 поражения). Тем не менее, есть "но". Финикс решил начать сезон совсем без розыгрывающих, даже в запасе. Есть только переделанный из атакующих защитников Букер и давно неигравший Найт. А центровому для хорошей статистики и попадания на олл-стар хорошие передачи ой как нужны.
вы, когда пишите Мамба, мне сразу Коби aka Black Mamba Брайант в голову приходит. Того паренька звать Мо Бамба, не путайте народ, пожалуйста))
Если в защите не обгадится, то вполне реально. ТТХ у него достойные.
Парнишка, Финикс на западе в МВЗ ты не попадёшь.
Рекомендуем
Главные новости