1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Демаркус Казинс оценил посты болельщиков с предположением, что он разрушил НБА

0

Демаркус Казинс оценил посты болельщиков с предположением, что он разрушил НБА

Центровой Демаркус Казинс лайкнул посты болельщиков в инстаграме, в которых написано, что он окончательно убил интригу в НБА.

«Ставь лайк, если считаешь, что Демаркус Казинс разрушил НБА», – говорится в понравившемся баскетболисту сообщении.

Звездный центровой ранее подписал контракт с действующими чемпионами «Уорриорз».

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ставь лайк, если считаешь, что Демаркус Казинс разрушил НБА.
ОтветNBA888
Ставь лайк, если считаешь, что Демаркус Казинс разрушил НБА.
Однозначно лайк ещё и отдельным комментом!
не ставьте лайк.
Пока травмирован Казинс, будет наносить урон другим командам через интернет. При помощи телепатического поджигателя.
Я так понимаю, с самоиронией у него все ок.
Ставьте лайк, если считаете, что просто так ставить лайки глупо.
Пока рано делать такой вывод.

Говорить о том, что он разрушил НБА стоит тогда, когда он вернется на паркет, когда будет видно в какой он форме, как адаптировался к стилю команды.

Недавно был пост о том, что лишь один игрок вернулся на прежний уровень после травмы ахилла, и то это было сравни с чудом, все остальные так или иначе теряли свои максимальные возможности и заканчивали карьеру. Так что ждем до декабря-января, а там видно будет
это КД с фейкового акка. инфа сотка
Не думаю, что нужно к этому сейчас так относится.
Только недавно был пост о том, что лишь один игрок возвращался после травмы ахилла на прежний уровень и то это было чуть ли не чудо, а все остальные так или иначе теряли свои максимальные возможности. Будем говорить о разрушенной НБА после возвращения Казинса на паркет и оценки его формы, а пока до декабря многое может еще изменится.
надеюсь, Казинс разрушит Голден-Стейт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости