Стивен Эй Смит: «Клипперс» считают, что у них есть шанс заполучить Кавая Ленарда»
По словам известного журналиста ESPN Стивена Эй Смита, «Клипперс» считают, что у них есть хорошие шансы заполучить звездного форварда «Сперс» Кавая Ленарда.
«Они намерены расчистить платежку так, чтобы этого было достаточно для подписания игрока с максимальным контрактом, и их целью является Кавай Ленард. Они не верят, что он стопроцентно перейдет в «Лейкерс», – заявил Смит.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Стивена Эй Смита
5 комментариев
По сравнению с Лейкерс у Клипперс нет активов для обмена. На мой взгляд, ЛАК довольно слабо провели драфт, а из активов все, кроме Лу находятся на однолетнем контракте. По сравнению с возможным пакетом Лейкерс, Бостона, Филадельфии - это не серьезно.
Химки тоже так думали, но дозвониться до Спёрс не смогли))
Клипперс могли его заполучить до драфта, а теперь нет интересных для шпор активов. Может быть Джером Робинсон окажется удачей, но это станет ясно еще не скоро, а пока что его ценность в глазах САС наверняка ниже, чем у травмированного Портера. SGA же похож на Мюррэя и вообще PG им вроде не нужен.
Ну если Лейкерс дурканут и отдадут полкоманды то это случитсч))они не допустят чтобы Кавай играл в клиппкрм соседе
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







