1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Руководители «Кингз» посетили Испанию, чтобы встретиться с Лукой Дончичем

Фото
0

Руководители «Кингз» посетили Испанию, чтобы встретиться с Лукой Дончичем

Владелец «Сакраменто» Вивек Ранадиве и генеральный менеджер клуба Владе Дивац посетили Испанию, чтобы встретиться со звездой «Реала» Лукой Дончичем.

Сын Ранадиве опубликовал в Instagram фотографию, сделанную в Мадриде.

«Кингз» всерьез рассматривают кандидатуру Дончича на 2-й номер предстоящего драфта.

 

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедный парняга... а ренадиве показывает знак «ляпнуть» или «курнуть»?!))
Ответзаблокированному пользователю
Бедный парняга... а ренадиве показывает знак «ляпнуть» или «курнуть»?!))
С чего это он "бедный"?.. Место в старте ему гарантировано, как и большие минуты. Что ещё надо в начале карьеры в НБА? В полной мере сможет раскрыть свои таланты и адаптироваться.
Ответзаблокированному пользователю
С чего это он "бедный"?.. Место в старте ему гарантировано, как и большие минуты. Что ещё надо в начале карьеры в НБА? В полной мере сможет раскрыть свои таланты и адаптироваться.
Ну да и сам он говорил что хочет с Богданом Богдановичем в одной команде поиграть, новость такая была. Так что скорее всего так и будет.
опять Ранадиве
Лол, оперативная новость - фотка от 5 июня)))
Хочу видеть его в Сперс, Селтикс или Уорриорз, но реальность такова что если он даже попадет в Даллас  -это будет очень хорошо.
Интересно школота вообще знает кто такой Дивац?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости