1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс будет изображен на обложке NBA2K19

Фото
0

Леброн Джеймс будет изображен на обложке NBA2K19

Звездный форвард «Кливленда» Леброн Джеймс станет героем обложки юбилейного 20-го издания популярного симулятора NBA2K19.

NBA2K19 выйдет 11 сентября.

Джеймс уже появлялся на обложке симулятора версии NBA2K14.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На обложке только лицо, потому что неизвестно где играть будет в следующем сезоне)
ОтветCaptainPoint
На обложке только лицо, потому что неизвестно где играть будет в следующем сезоне)
На Запад же смотрит.
ОтветCaptainPoint
На обложке только лицо, потому что неизвестно где играть будет в следующем сезоне)
С Ирвингом перерисовали)
Почему глаз не красный?))
Ответrogi969
Почему глаз не красный?))
Дрэймонд занят был... он в финале играет)
Лучший баскетболист, на лучшем симуляторе баскетбола
Скоро в nba2k, IRL будет больше, чем самого баскетбола) Но всё равно, абсолютный топ среди всех спортивных игр. Выкладываются по полной. Жаль, что НХЛ от них не очень получилось. Надеюсь, попробуют еще, с таким же упором на my player режим
Ответзаблокированному пользователю
Скоро в nba2k, IRL будет больше, чем самого баскетбола) Но всё равно, абсолютный топ среди всех спортивных игр. Выкладываются по полной. Жаль, что НХЛ от них не очень получилось. Надеюсь, попробуют еще, с таким же упором на my player режим
Они топ по выкручиванию доната, это точно. Там все, вплоть до невозможности нормально просмотреть татуху, заточено на вкидывания кэша. Зато с читерами в стим-версии бороться им западло.
ОтветGreenbiz
Они топ по выкручиванию доната, это точно. Там все, вплоть до невозможности нормально просмотреть татуху, заточено на вкидывания кэша. Зато с читерами в стим-версии бороться им западло.
Ну, твои проблемы - школьные. Меня выше перечисленное не волнует, если честно. Ровно так же, как и скрипты в ФИФЕ и всякого рода конспирология в паках. Я играю для удовольствия, фо фан, с друзьями перед каким-нибудь матчем. Не более. Я уже слишком стар для рубилова в UT. Так что... Для меня продукция от 2к убер-топ. Мнение своё я не навязываю
Волосы нарисовали, а бороду убрали))
Игру давно превратили в шлак скриптами и донатом. На карточки игроков часто ставят рандомные рейтинги (напр игрок не бросает из-за дуги или у нет броска, а в карточке эти показатели запредельно высокие)
значит - сменит команду. Take two знает в этом толк
Айзея обломался))
ОтветMmmmm
Айзея обломался))
Уэстбрук))
ОтветRaZZi
Уэстбрук))
👌
ну что это за обложка! вот такую надо

eb336a45d212ac9139a219aac7004c805971e880984577b96589451635033f8c_1.jpg
Рекомендуем
Главные новости