Леброн Джеймс – единственный игрок в истории НБА, набравший 80 очков и 20 передач в 2 первых матчах финальной серии
Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс стал единственным игроком в истории НБА, который набрал как минимум 80 очков и сделал 20 передач в двух первых матчах финальной серии, пишет Rotoworld.
Несмотря на фантастические показатели Джеймса – 40,0 очка, 10,5 передачи и 8,5 подбора в среднем за игру, – «Кавальерс» уступают «Уорриорз» со счетом 0-2.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Rotoworld
32 комментария
Думаю рекорд "40+10,5+8,5+два проигрыша" в двух матчах финальной серии действительно вечный. Вряд ли настолько смешная команда когда нибудь еще попадет в финал.
Всегда удивляло сколько же у них таких вот рекордов и кто все это считает,записывает.А так Леброн велик конечно
Всегда удивляло сколько же у них таких вот рекордов и кто все это считает,записывает.А так Леброн велик конечно
Очевидно же, компьютер считает, задал параметры и вперёд
Всегда удивляло сколько же у них таких вот рекордов и кто все это считает,записывает.А так Леброн велик конечно
А у нас очки то не во всех лигах считают
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






