1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Сергей Моня остался в «Химках» еще на год

0

Сергей Моня остался в «Химках» еще на год

Форвард «Химок» Сергей Моня остался в составе подмосковной команды еще на один год. Руководство клуба приняло решение воспользоваться опцией в контракте 35-летнего капитана, позволяющей пролонгировать соглашение до конца сезона-2018/19, сообщил «Известиям» агент игрока Вадим Михалевский.

Также «Химки» автоматически продлили контракт с 32-летним защитником Егором Вяльцевым.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Известия

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что, Вяльцев отдельной новости не достоин????
А Швед, Гилл, Ханикат?
А Швед, Гилл, Ханикат?
У Шведа еще год контракта, но может в НБА свалить.
Замечательно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости