Видео
19

Полицейский во время ареста Стерлинга Брауна радовался тому, что получит деньги за переработку

Опубликованы новые детали и видео январского ареста игрока «Милуоки» Стерлинга Брауна.

На одном из видео снято, как полицейский поставил свою ногу на голеностоп Брауна. 

– Ты поставил ногу мне на голеностоп, зачем это? – спросил Браун

– Так ты не ударишь нас, – ответил полицейский.

– Мне нет никакого смысла пинать вас всех, мужик, – Браун.

Один из полицейских связался с участком, чтобы узнать, подтвержден ли его запрос на переработку. Он стал напевать «money money money».

На одном из видео запечатлен разговор двух полицейских, которые поняли, что арестовали игрока НБА.

«Бюро станет изучать это? Мы пытаемся защищать себя.

Он играет за «Бакс», если он пожалуется, то это превратится в дерьмо. Потом из-за любой мелкой хрени, которая пошла не так, только и будет слышно: «Ой, в полиции Милуоки одни расисты... бла, бла, бла», – заявил офицер. 

Инцидент произошел в январе этого года. Браун был арестован полицией после того, как запарковал свой автомобиль сразу на два места, которые предназначены для инвалидов. Полицейские выписывали на машину Брауна штраф за неправильную парковку. Баскетболист якобы повел себя агрессивно, после чего был обездвижен электрошокером и арестован.

Из видеозаписей инцидента следует, что Браун не проявлял агрессии.

ВИДЕО

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мент он и в Америке мент
Ответ ufa123
Мент он и в Америке мент
Да это даже не менты, это мусора
Нормально так развлеклись копы, вжарили шокером, еще и лицо разрисовали за то что Браун был черным в пятницу вечером
– Ты поставил ногу мне на голеностоп, зачем это? – спросил Браун

– Так ты не ударишь нас, – ответил полицейский.

Если пристрелить сразу, точно не ударит.
Свинство, конечно, но вы учтите, сколько в США случаев, когда у такого парня оказывается ствол и он вдруг начинает палить по всем сторонам. Плюс, для чего он нарушал правила парковки - в НБА теперь берут инвалидов? Не нам судить их копов, у них там своя атмосфера и не каждый верзила игрок НБА. Что, конечно, не оправдывает свиней в форме.
Не ну это вообще низко. Радоваться тому, что тебе еще и заплатят за переработку...

К счастью у нас так не развращают своих работников.
Ответ cm9x4
Не ну это вообще низко. Радоваться тому, что тебе еще и заплатят за переработку... К счастью у нас так не развращают своих работников.
Сверхурочные часы идут с коэффициентом 1,5! Так что там накапало прилично))

Ну по крайней мере так было когда я работал в штатах)
Pigs
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем