Дрэймонд Грин выругался в адрес Леброна после момента, когда попал ему пальцем в глаз

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин в концовке первой половины 1-го матча с «Кливлендом» (124:114 ОТ) совершил грубый фол на Леброне Джеймсе.

Джеймс прошел под кольцо и выпрыгнул, чтобы исполнить лэй-ап, но Грин остановил соперника, ударив рукой по лицу и попал пальцем в глаз.

После эпизода Грин отправился на скамейку и рассказал, что думает о Джеймсе.

Грин выкрикнул «fucking pussy» (слабак хренов – прим. Sports.ru).

28 комментариев
Дрэймонд Грин как боковая ветвь эволюции
+92
-4
+88
Кто скажет что судейки не вытащили первую игру финала для гсв, просто слепой... в последние 2 минуты, три свистка неправильных и кавс вместо того чтобы выигрывать спокойно игру проиграли матч (фол в нападении свистят потом отменяют, Леброн и хилл выбивает мяч чисто и свисто, зато с другой стороны у леброна луни вырывает руку, фола нет!) даже Джефф ванганди и Марк джексон были в шоке!... а по Грину такого гнилого человека найти ещё нужно постараться, там же видно что он специально играет рукой в лицо!

Ответ VERSER
Как вы достали. При фоле Леброна все равно фолил Нэнс, Хилл 100% фолил по руке Дюры. Джеймс действительно подставился неправильно. Ошибки было 2 - фол Луни по руке Джеймса т эндуан Джеймса на последней минуте - там Луни выпрыгнул вертикально и никакого фола не было. Нытики хреновы.
Ну да, все нытики, я , Марк джексон, который в НБА отыграл кучу сезонов, Джефф ван Ганди который много лет тренировал, майк брин который комментирует хз сколько лет и ещё рефери в трансляции Стив джаби который судил НБА лет 20! Все эти люди не разбираются в баскетболе, один ты профессионал! А все эти люди нытики!
+15
-4
+11
ЛеБрону похуй) кто ЛеБрон - а кто Грин) не королевское дело Грина опускать, для этого есть Тристан и Смит) а Грина ждёт тёплый приём в Огайо и посадка на бутылку в виде 6 фолов)
+10
-2
+8
Этот Грин вообще неадекват, по ходу игры он оскорблял Леброна не раз...