44

Сотрудник «Далласа» смотрел порнографические материалы в офисе клуба

Спустя два месяца после появления материала Sports Illustrated о враждебной для женщин атмосфере в офисе «Далласа» стали известны некоторые подробности ситуации.

Согласно сообщению Dallas Morning News, работавший в офисе продаж билетов «Далласа» сотрудник по прозвищу «Pants DJ» смотрел на рабочем месте порнографические материалы. Иногда при этом он тер себя рукой ниже пояса.

Настоящее имя сотрудника, который был уволен в 2014 году – Крис Хайд. Сообщается, что он нередко подзывал к своем столу коллег и показывал сделанные им самим интимные фотографии с другими женщинами. Однажды он бросил на пол в офисе клуба использованный презерватив.

Отмечается, что владелец «Мэверикс» Марк Кьюбан знал о ситуации, потому что в 2008 году делал Хайду предупреждение. Тем не менее, подобная практика продолжалась на протяжении шести лет – до момента увольнения сотрудника.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Dallas Morning News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости