Карл-Энтони Таунс недоволен увольнением тренера по физической подготовке «Миннесоты»
По словам инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста, непростые взаимоотношения между главным тренером «Миннесоты» Томом Тибодо и центровым Карлом Энтони-Таунсом ухудшились после недавнего увольнения тренера по физической подготовке Винса Легарцы.
«Недавно они уволили Легарцу, который занимался физической подготовкой команды и работал персонально с Таунсом. Они не сказали ему об этом. Он узнал об этом вместе со всеми», – сказал Уиндхорст.
Журналист отметил, что клубы лиги будут интересоваться возможностью обмена Таунса, однако «волки» вряд ли согласятся на такой вариант.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
11 комментариев
Финикс может махнуть его на 1 пик)
Финикс может махнуть его на 1 пик)
не жирно им будет?
не жирно им будет?
Да уж жирновато, Таунс вон какую себе приблуду сзади отрастил - как каракатица в защиту еле пятится
Обмена Таунса не будет.
Вторая серия мыльной оперы. Ещё будут 700 серии
И всего то)) А тут уже все размечтались выменять себе Таунса за два мешка картошки)) Таких игроков не меняют, ну а тренера найдут другого, всетаки Таунс не добился большого прогресса за этот сезон значит нужен другой подход, другой тренер, для него все делается.
боится, что новый тренер заставит его работать над собой?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








