16

Тристан Томпсон: «Обычно после неудач Леброн выдает нечто легендарное»

Бигмен «Кавальерс» Тристан Томпсон рассчитывает, что во втором матче финала Востока против «Селтикс» (0-1) лидер команды Леброн Джеймс исправит ситуацию.

В первой встрече Джеймс реализовал 5 из 16 с игры и набрал 15 очков при показателе плюс-минус «-32». 

«Обычно, когда у Леброна случаются такие матчи, в следующий раз он выдает нечто легендарное», – сказал Томпсон.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Например Легендарные Переезды
Ответ Petr Zhmurov
Например Легендарные Переезды
Орууу просто😂
А остальные кавалеристы, просто посмотрят, или примут участие?
@Vanadii Lan, есть цифры, как проводил ЛеБрон свои матчи после провалов? все в цифрах, без регистрации и смс
Ответ Gulom Azizkhujaev
@Vanadii Lan, есть цифры, как проводил ЛеБрон свои матчи после провалов? все в цифрах, без регистрации и смс
Последние шесть вторых матчей в плей-офф, после проигранных первых, Леброн выигрывал. 2-0 он уступал только "тому" Бостону, в 2010-м, кажется.
Иначе говоря, вот тебе мяч, Брон, тащи.
Первый матч все команда Кливленда, так сказать дразнила Брона своей плохой игрой, чтоб потом Брон играл как ужаленный, так получается?
А остальные стоят и ждут,когда у Джеймса попрет,чтобы потом с гордостью называть себя вовсеуслышанье ПАРТНЕРАМИ ЛЕБРОНА. Как прихлебатели какие то
Примечательно, что надежда у них только на Джеймса!!! А в свои собственные силы они не верят совсем!?
Когда днепровский Яшка пишет - Boston sweep.Это будет очень грандиозно...- появляется чувство, что персонаж потерял ориентацию во времени.
Алло-гараж, дома есть кто-нибудь? Кольните там чудака заостренным предметом.
А остальные, видимо, просто пассажиры в первом ряду.
Пифком закинется, и будет струей в кольцо мячи забивать с игры на 90%

Мечты мечты...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем