1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Олег Окулов: «Поздравляем «Химки» с хорошей игрой»

0

Олег Окулов: «Поздравляем «Химки» с хорошей игрой»

Главный тренер «Енисея» Олег Окулов подвел итоги матча Единой лиги ВТБ с «Химки» (84:89).

«Поздравляем команду «Химок» с хорошей игрой. Желаем удачи в плей-офф. Также хочу поблагодарить болельщиков «Енисея» за поддержку в сезоне», – цитирует Окулова официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Олег удачи !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости