Маркус Моррис: «Надеюсь, решим вопрос выхода в следующий раунд в Бостоне»

Форвард «Бостона» Маркус Моррис после первого поражения в серии с «Филадельфией» (92:103, 3-1) выразил надежду на то, что команде удастся оформить выход в финал Востока на своей площадке.

«Черт, я готов действовать. Они много чего сказали сегодня. Они сделали то, что должны были сделать. Выиграли матч. Черт, мы тоже сделали то, что должны были, взяли один матч в гостях. Возвращаемся домой при счете 3-1 и, надеюсь, оставим этот вопрос позади», – передает слова Морриса ESPN.com.

11 комментариев
Черт, информативное интервью!
+32
0
+32
у Бостона тренер опытнее, за счет этого и выезжают. Не могу себе представить, чтобы Стивенс спокойно стоял и смотрел как его команда превращает +20 в +5, не взяв при этом ни единого таймаута
Ты просто мало смотришь бостон
+14
-1
+13
Ответ MK-47
Вроде все по делу, но и у Бостона опыта кот наплакал, так что счет в серии пока отражает самоотдачу игроков и талант тренера Бостона.
Ну реально все же у Бостона опыта в ПО побольше. У Филы в ПО играл по-настоящему только Реддик (97 игр в ПО, финал с Орландо), ну еще Эрсан - 32 игры в ПО с Белинелли - 57 игр, чемпион НБА и Бейлисс - 30 игр, в нынешнем 1 игра. У остальных наверное вообще до этого сезоне нет ни минуты. У Бостона есть опыт у Эла (10 подряд сезон, более 100 игр), Байнса (чемпион 2014 в составе Шпор. хоть и играл минут по 7), Смарта (четвертый сезон в ПО), Розира (третий сезон в ПО), Брауна (второй сезон в ПО). Даже Моррис и Ларкин были в ПО (правда всего по паре игр). А на скамейке (и в раздевалке) - Кайри, чемпион НБЫ с 52 играми в ПО.
+8
0
+8
Фила абсолютно бездарно просрала 2-й и 3-й матчи. По-хорошему, счет в серии должен быть 3-1 в пользу Филы, но что есть то есть - опыта Филе ощутимо не хватает (причем не только игрокам, но и Брауну)
+10
-3
+7
Ответ MK-47
у Бостона тренер опытнее, за счет этого и выезжают.

+4
-1
+3
Сидеть у Поповича под рукой столько лет, но опыта так не и набраться... Просто Бретт сильный специалист.
+2
0
+2
Главное, чтобы в 5-м матче, а не в 7-м )))
+3
-2
+1
А я надеюсь, что ты наконец то начнешь попадать с нормальным процентом. В пятом матче это очень пригодится