1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бен Симмонс: «Скандирования бостонских болельщиков на меня не повлияли»

0

Бен Симмонс: «Скандирования бостонских болельщиков на меня не повлияли»

Форвард «Сиксерс» Бен Симмонс заявил, что троллинг со стороны бостонских болельщиков по ходу первого матча серии с «Селтикс» (101:117, 0-1) никак не сказался на его игре.

«Мне все равно. Скандирования бостонских болельщиков на меня не повлияли», – цитирует Симмонса ESPN.com.

По мнению болельщиков «Бостона», Симмонс не имеет права претендовать на звание лучшего новичка нынешнего сезона.

Когда первый номер драфта-2016 вышел на линию штрафных, трибуны «ТД-Гардена» начали скандировать: «Не новичок».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ту же фразу примерно скандирует наш МИД уже месяца полтора примерно)
ОтветShaquil
Ту же фразу примерно скандирует наш МИД уже месяца полтора примерно)
Комментарий месяца.)

Жалко, ветка слабенькая
ОтветShaquil
Ту же фразу примерно скандирует наш МИД уже месяца полтора примерно)
Такое себе. Политота не ваш конек, сэр. И шутейки про новичок уже устарели, как и затухло благополучно "дело Скрипаля":)
Ну а по поводу Симмонса - пускай приходит в следующий раз с майкой с изображением части регламента НБА о том, кто имеет право считаться новичком:)
Ответзаблокированному пользователю
Ну а по поводу Симмонса - пускай приходит в следующий раз с майкой с изображением части регламента НБА о том, кто имеет право считаться новичком:)
Оно ему не надо, Митчелл по поводу этой награды парится больше)
Ответcool_93
Оно ему не надо, Митчелл по поводу этой награды парится больше)
Конечно ему это не надо, как и попадание на МВЗ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости