1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Розир ушел от нескольких игроков «Сиксерс» с помощью финта и сделал наброс под аллей-уп

Видео
0

Розир ушел от нескольких игроков «Сиксерс» с помощью финта и сделал наброс под аллей-уп

Разыгрывающий «Бостона» Терри Розир с помощью финта ушел от нескольких игроков «Селтикс» и сделал наброс под аллей-уп на Маркуса Морриса.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шикарный момент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости