1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Павел Антипов: «Нафиг вообще была нужна эта серия из 20 побед?»

0

Павел Антипов: «Нафиг вообще была нужна эта серия из 20 побед?»

Форвард «Локомотива-Кубань» Павел Антипов назвал причины поражения команды в финальной серии Еврокубка против «Дарушафаки».

«Печально, но факт: мы проиграли. Теперь уже никто не вспомнит наши двадцать побед подряд, нафиг вообще была нужна эта серия? Я верю в карму, но не думаю, что мы из-за кармы проиграли. Где мы могли так сильно нагрешить, что нас так опрокинуло? Думаю, это просто неудача. Считаю, что заслуживали победу, мы провели огромную работу в сезоне, просто не хватило концентрации», – передает слова Антипова «Р-Спорт».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
издевались над Барцокасом, нехорошо это
Рекомендуем
Главные новости