1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Саша Обрадович: «Я все еще нахожусь в шоке после этого поражения. Как и мы все»

0

Саша Обрадович: «Я все еще нахожусь в шоке после этого поражения. Как и мы все»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Саша Обрадович подвел итоги первого матча финальной серии Еврокубка с «Дарушафакой» (78:81 ОТ).

«Я все еще нахожусь в шоке после этого поражения, как и все мы. Я считаю, что серия нескольких решений стоили нам сегодня победы. Мы сегодня ее заслужили, но не всегда бывает по справедливости. Сейчас мы должны думать о втором матче, в котором нам нужно проявить характер и победить», – цитирует Обрадовича официальный сайт «Локо».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздно доктор, фака чемпион, в Турции они победу не отдадут! Блатта с победой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости