1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Энтони Дэвис вколотил сверху после навеса Рэджона Рондо с отскоком от щита

Видео
0

Энтони Дэвис вколотил сверху после навеса Рэджона Рондо с отскоком от щита

Центровой «Нового Орлеана» Энтони Дэвис во время матча с «Клипперс» исполнил шикарный данк после навеса Рэджона Рондо с отскоком от щита.

«Пеликанс» одержали победу (113:100) и обеспечили себе место в плей-офф.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Рондо надо оставаться у пеликашек, парень неплохо нашел себя именно там, порой даже напоминает времена славного чемпионского Бостона.
Дэвис - истинный МВП!
Именно из-за Мятного начал смотреть НБА
Рекомендуем
Главные новости