1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс: «Я бы не стал менять формат плей-офф»

0

Леброн Джеймс: «Я бы не стал менять формат плей-офф»

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс заявил, что не поддерживает инициативу по изменению формата плей-офф.

«Я бы не стал менять формат плей-офф. Считаю, что в лиге с точки зрения плей-офф все организовано правильно.

В определенные моменты одна из конференций доминирует. В 80-е на каком-то этапе «Лейкерс» доминировали в лиге, потом «Бостон». В 90-е были «Буллс». У «Сан-Антонио» был свой период. У нас был свой период с «Майами» на Востоке, у «Голден Стэйт», – сказал Джеймс.

Джеймс с 2011 года неизменно играет в Финалах от Восточной конференции.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Cleveland.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Западная конференция, Западная конференция... Не были мы в вашей Западной конференции. Нас и здесь неплохо кормят...
куда пропал ЛеЧок? новость специально для него выложили)
Ответзаблокированному пользователю
куда пропал ЛеЧок? новость специально для него выложили)
Лечок после матча звезд и вручения мвп с ума сошёл и ему не до спортса сейчас.
Ответзаблокированному пользователю
куда пропал ЛеЧок? новость специально для него выложили)
Застрелился, после того как Брону дали МВП МВЗ
We all know why LeBron is against reseeding the playoffs: His annual Eastern Conference cakewalk while the West winner has battled through murderer’s row. Болтун с Fox прав
Ответзаблокированному пользователю
We all know why LeBron is against reseeding the playoffs: His annual Eastern Conference cakewalk while the West winner has battled through murderer’s row. Болтун с Fox прав
Ну у GSW тоже cakewalk тащемта
Ответзаблокированному пользователю
We all know why LeBron is against reseeding the playoffs: His annual Eastern Conference cakewalk while the West winner has battled through murderer’s row. Болтун с Fox прав
По-моему это настолько банальная мысль, что ее и так все понимают
Помню были славные времена, когда сборная России была очень крута в теннисе. В финале играли с США с Сампросом и Агасси. Понятно, что уровень был разный и Россия решила "замедлить" грунт, чтобы немного уровнять шансы. Что сказал Агасси? Пусть хоть каток зальют. Настоящий G.O.A.T. то есть Джордан, сказал бы, "делайте что хотите, все равно всех порву!" Ну а всякие неженки вот говорят, значится...
Не понимаю тех, кто смеется над Джеймсом. Если делать микс, но тогда и не нужны конференции в принципе, ведь разные команды играют в регулярке разное кол-во матчей друг с другом. Если делать все по-честному, то тогда получится уже круговая система...Суть конференций (пусть и условных) в уменьшении количества командировочной нагрузки.
We all know why LeBron is against reseeding the playoffs: His annual Eastern Conference cakewalk while the West winner has battled through murderer’s row.
Пффф. Ну конечно такой рекордный стрик по выходам в финал подряд под угрозой. Так бы и сказал!
ОтветMisha_Sapunov
Пффф. Ну конечно такой рекордный стрик по выходам в финал подряд под угрозой. Так бы и сказал!
Вообще то рекордный стрик у билла рассела
Вообще то рекордный стрик у билла рассела
Так у брона же идет еще.
Сколько поражений было в прошлом сезоне у ГС до финала? Наверно измотались, пока пройшли адский запад
Как удивительно...никто не ожидал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости