7

Джереми Лин воспользовался опцией продления контракта с «Нетс» на следующий сезон

Разыгрывающий «Бруклина» Джереми Лин воспользовался опцией продления контракта с клубом на сезон-2018/19, за который он получит 12,5 миллиона долларов, сообщает ESPN.com.

Это редкий случай, когда игрок использует опцию во время регулярного чемпионата, имея еще несколько месяцев на принятие решения.

Лин выбыл из строя до конца сезона, получив разрыв подколенного сухожилия в стартовом матче регулярного чемпионата. В прошлом сезоне он набирал 14,5 очка, 5,1 передачи и 3,8 подбора в среднем за игру.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
12,5 лямов, надо подумать! 🤔
За 2 года у него такие расценки: 1 его игра обошлась Бруклину 676 тыс.бакинских

еще сезончик посидит в первом ряду за 12,5 млн. и скажет спасибо Прохорову
не еш, подумой

В его случае не катит отказываться, потому и сейчас уведомил всех.
Что-то перебор с pg намечается: ДиЛо, ЛаВерт, Динуиди, Лин...интересно как это Маркс летом разгребет...
Логично, Лину 30 лет будет. за последние 2 сезона он сыграл 37 игр. Ему надо очень сильно постараться, чтобы получить в 31 год хороший контракт.В первую очередь провести полный сезон 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем