1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джоэл Эмбиид: «После первого в карьере «бэк-ту-бэка» чувствовал себя отлично»

0

Джоэл Эмбиид: «После первого в карьере «бэк-ту-бэка» чувствовал себя отлично»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид рассказал о своем самочувствии после того, как впервые в карьере принял участие в двух матчах за два дня.

«Чувствовал себя отлично. Ноги не устали. Организм в порядке. Немного чувствовалась усталость, но я был в порядке», – цитирует Эмбиида ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости