1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эл Хорфорд сыграет в матче с «Сиксерс» в Лондоне

0

Эл Хорфорд сыграет в матче с «Сиксерс» в Лондоне

Центровой «Бостона» Эл Хорфорд заявил, что примет участие в матче с «Филадельфией», который состоится в четверг в Лондоне, сообщает The Boston Herald.

Хорфорд пропустил субботнюю встречу с «Бруклином» из-за боли в колене, но во вторник провел полноценную тренировку с командой.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Boston Herald

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бостон фила в ГБР. Мечта просто
Парни которые идут на НБА, красавцы. Порадовался как будто сам иду. Странно что для Li дорого, вроде же программер?
Ответand_ru
Парни которые идут на НБА, красавцы. Порадовался как будто сам иду. Странно что для Li дорого, вроде же программер?
все равно дорого, вне зависимости от зп :)

в принципе слетать на домашний матч в Бостон было бы даже дешевле, чем на выставочный в Лондон, но перелеты потяжелее и по времени затратней естественно.
Кто ещё идёт , пишите
Отличная новость. Надеюсь и молодежь из филы получится увидеть в полном составе.
Отличная новость. Надеюсь и молодежь из филы получится увидеть в полном составе.
Фульца не будет точно
Отличная новость. Надеюсь и молодежь из филы получится увидеть в полном составе.
билеты амбец дорогие были, я не решился взять. а так хочется...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости