9

Сергей Кущенко: «Лига ВТБ определится с местом проведения «Финала четырех» до Матча звезд»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что лига выберет место проведения «Финала четырех» до Матча звезд, который пройдет 17 февраля.

«Один из главных вызовов для Единой лиги в 2018 году – это «Финал четырех». Еще не определились с местом, но сделаем это до Матча звезд.

Думаю, что в Питере будет именно то событие, та атмосфера, которая соответствует празднику. Должно получиться не хуже первого Матча звезд. Хотя тогда, если говорим об организации, планка была поднята на очень высокий уровень.

Ведущим вновь будет Иван Ургант – это был первый сюрприз, но на этом сюрпризы не закончатся. Скоро откроем еще одну тайну, а пока посоветую болельщикам поторопиться с приобретением билетов. Арена не такая большая, по сравнению с сочинской, а там был аншлаг», – – приводит слова Сергея Кущенко ТАСС.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В краснодаре не будет чм + очень вероятен оттуда один из финалистов
Москва, Краснодар, Казань, Питер выпадают.

В Сочи ЧМ по футболу.

Пермь или Минск.

В Минск удобней добираться прямыми рейсами из регионов, да и к столицам он ближе.
Ответ DeepAir
Москва, Краснодар, Казань, Питер выпадают. В Сочи ЧМ по футболу. Пермь или Минск. В Минск удобней добираться прямыми рейсами из регионов, да и к столицам он ближе.
Почему Краснодар выпадает?
Пермь или Краснодар, хотя б трибуны полные будут
Давайте в Саратов
Финал не может проводиться в городе одной из команд. Домашняя поляна - преимущество.
Да тут к гадалке не ходи - Кущ "случайно" выберет Пермь. И даже не посмотрит в сторону Волгограда или Иркутска.
Ответ Серхи
Да тут к гадалке не ходи - Кущ "случайно" выберет Пермь. И даже не посмотрит в сторону Волгограда или Иркутска.
??
Ответ Серхи
Да тут к гадалке не ходи - Кущ "случайно" выберет Пермь. И даже не посмотрит в сторону Волгограда или Иркутска.
В Волгограде даже баскетбольной арены нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем