29

Эндрю Богут: «Игроки «Лейкерс» расстроены»

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон заявил, что команда провела матч с «Портлендом» (92:95) без привычного энтузиазма, а некоторые игроки сидели на скамейке, «надув губы».

Центровой «Лейкерс» Эндрю Богут согласился со своим тренером и отметил, что ситуация в команде отражается на настроении игроков.

«Надув губы? Возможно. Парни расстроены. У команды сейчас есть травмы, другие ротации. Конечно, парни расстроены. Было бы неправдой сказать, что парни в этой команде не расстроены.

Все понимают, какая будет ситуация с «потолком» зарплат в следующем сезоне. Но мы не должны отвлекаться на такие вещи. Это часть лиги, деловые решение, которые принимают руководство и тренеры. Если будешь отвлекаться, это будет продолжаться всю твою карьеру. Такова особенность этой лиги», – передает слова Богута ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это у африканцев всегда такие губы, они их не надули
А почему все пишут КСП? Он же по-русски ККП. А по-английски KCP. Голову сломал над комментами.
Ответ starkom
А почему все пишут КСП? Он же по-русски ККП. А по-английски KCP. Голову сломал над комментами.
Я тоже догадался только по смыслу
Ответ starkom
А почему все пишут КСП? Он же по-русски ККП. А по-английски KCP. Голову сломал над комментами.
Интуитивно.. Ошибка конечно.
А, ну если надули губы то норм. Взрослые мужики бл 🤦🏻‍♂️
Надутые губы-это последствия от ношения трекера у Кентавиуса?
парни считают бабло...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем