Фил Джексон пропустит церемонию вывода из обращения номера Кобе Брайанта
По информации ESPN.com, бывший главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон пропустит церемонию вывода из обращения номера Кобе Брайанта, которая состоится сегодня в «Стэйплс-центре».
Джексон, завоевавший пять чемпионских титулов в качестве главного тренера «Лейкерс», не смог приехать из Монтаны, где он живет, в Лос-Анджелес. Тем не менее, легендарный тренер связался с Брайантом, чтобы поздравить его.
Калифорнийцы выведут из обращения оба номера, под которыми Брайант выступал за команду. Защитник начинал карьеру под 8-м номером (3 чемпионских титула), а перед сезоном-2006/07 поменял его на 24-й (2 титула).
Опубликовал: Геннадий Ильин
11 комментариев
Не треугольно как то
Фил уже не очень молодой дядька, там здоровье может не позволять. К тому же трудно сказать, что они прям близкие друг другу люди, несмотря на 5 титулов совместных.
мог бы и приехать!
вот интересно, если бы Кобе каждый сезон менял номера, их тоже бы вывели?
Странно, что он живёт в этой дыре, а не в ЛА или Майами
Странно, что он живёт в этой дыре, а не в ЛА или Майами
Да не странно это. С возрастом всё больше тянет к покою и природе, сами поймёте в своё время.
Да не странно это. С возрастом всё больше тянет к покою и природе, сами поймёте в своё время.
Плюс он дзен-мастер же)
шпилька
Наверное все таки по медицинским показаниям не может прилететь
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










