1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Келли Убре: «НБА не разрешила мне играть в гетре Supreme»

Фото
0

Келли Убре: «НБА не разрешила мне играть в гетре Supreme»

Форвард «Уизардс» Келли Убре рассказал о том, что лига не одобрила использование им гетры компании Supreme.

Убре вышел с новой гетрой на матч против «Бруклина», но доигрывал уже без аксессуара.

«Купил ее вчера в любимом магазине. Не знал, что лига не разрешит играть в такой, потому что там должен быть нанесен логотип НБА и Nike», – сказал Убре.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже лига понимает, насколько Суприм зашкварное говно
Вот это проблема
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости