48

«Филадельфия» обменяет Окафора и Стаускаса в «Бруклин» на Букера

«Филадельфия» и «Нетс» договорились об обмене, в результате которого центровой Джалил Окафор продолжит карьеру в клубе из Бруклина.

«Сиксерс» отправят в «Бруклин» Окафора, защитника Ника Стаускаса и драфт-пик второго раунда 2019 года. В обратном направлении проследует форвард Тревор Букер.

Окафор был выбран «76-ми» на драфте-2015 под 3-м номером. В последнее время 21-летний бигмен потерял место в ротации. «Филадельфия» не стала использовать опцию продления в его контракте.

30-летний Букер в нынешнем сезоне набирает 10,1 очка, 6,6 подбора и 2,1 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они еще не поняли, что это другой Букер
ШОН МАРКС - ГЕНИЙ! Вытаскивает клуб из такой задницы, без пиков, без возможности подписать нормальных свободных агентов - лучший ГМ лиги по сложности работы. Мастер разгребания огромной кучи дерьма тупейшего предшественника.

У него уже с нуля есть 2-ой и 3-ий пик с драфта двухлетней давности. Обоим пацанам по 21-му году и у них будет картбланш на ближайшие два сезона на раскрытие потенциала, а там дальше через один драфт уже подъедет еще и годнота с класса 2019. Божественная работа ГМа, респект!
Ответ AG22
ШОН МАРКС - ГЕНИЙ! Вытаскивает клуб из такой задницы, без пиков, без возможности подписать нормальных свободных агентов - лучший ГМ лиги по сложности работы. Мастер разгребания огромной кучи дерьма тупейшего предшественника. У него уже с нуля есть 2-ой и 3-ий пик с драфта двухлетней давности. Обоим пацанам по 21-му году и у них будет картбланш на ближайшие два сезона на раскрытие потенциала, а там дальше через один драфт уже подъедет еще и годнота с класса 2019. Божественная работа ГМа, респект!
Комментарий скрыт
10 Владе Дивацов из 10 для Филадельфии.
Просили пик, в итоге сами отдали 2 раунд и Стаускаса за 1 год Букера. Что?
Ответ Kenny69
Просили пик, в итоге сами отдали 2 раунд и Стаускаса за 1 год Букера. Что?
Без пика был бы норм обмен. Это либо никто не хочет в лиге брать Окафора и приходиться доплачивать, либо я хз. Но опытный Букер норм усиление под ПО
Ответ Kenny69
Просили пик, в итоге сами отдали 2 раунд и Стаускаса за 1 год Букера. Что?
Это Коланджело. В принципе, с ним все стало ясно после Ноэла, но вся ситуация с Окафором - это зашквар)

Удивительно, как он ещё Редику не выдал 90/4))
Мозгов походу в лигу ВТБ переходит
о да детка - рассел и окафор в одной команде, топ2 и топ3 драфта 2015 - бруклин о таком даже и мечтать не мог раньше. забавная ситуация кнеш
ХАХАХАХАХА еще и доплатили пиком

ухахахахха

ахахахах
Да правильно все сделали в Филе - отдали игроков, не попадающих в ротацию и пик второго раунда, который им на фиг не нужен (итак народа в ростере как сельдей в бочке) за добротного ролевика.
Jahlil Okafor’s rookie season, when they let him play.

Okafor is one only four players this century to avg at least 17 points, 7 rebs and 1 block per game as a rookie. The other three are Pau Gasol, KAT and Embiid.

Неужели Окафор так резко разучился играть.Или вера в процесс в Филадельфии убила его талант
Что ж, боюсь теперь окончательно и бесповоротно Тимофей Мозгов превращается в "Контракт Тимофея Мозгова". Очень жаль. Остаётся надеяться, что при этом люди не забудут его крутую игру в финале 2015.
Что ж, боюсь теперь окончательно и бесповоротно Тимофей Мозгов превращается в "Контракт Тимофея Мозгова". Очень жаль. Остаётся надеяться, что при этом люди не забудут его крутую игру в финале 2015.
Поправлю, одну крутую игру в финале.... С 28 очками... После той игры, впал в кому, вот уже третий сезон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем