1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Летняя лига в Орландо отменена, НБА сосредоточит внимание на Лас-Вегасе

0

Летняя лига в Орландо отменена, НБА сосредоточит внимание на Лас-Вегасе

Президент «Мэджик» Джефф Уэлтман заявил, что Орландо не будет принимать Летнюю лигу в 2018 году, поскольку НБА решила сосредоточить внимание на Лас-Вегасе, пишет The Orlando Sentinel.

Летняя лига проходила в Орландо с 2002 году. В отличие от турниров в Юте и Лас-Вегасе, матчи Летней лиги в Орландо проходили без зрителей в зале команды для тренировок.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Orlando Sentinel

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда на матч Лонзо Болла в Вегасе приезжает 18 тыс болельщиков - нафига нужен этот Орландо?
Рекомендуем
Главные новости