1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Мэджик Джонсон: «Лейкерс» не собираются менять технику броска Лонзо Болла»

0

Мэджик Джонсон: «Лейкерс» не собираются менять технику броска Лонзо Болла»

Президент «Лейкерс» Мэджик Джонсон заявил, что клуб не планирует менять технику броска новичка Лонзо Болла.

«Главное, что мы от него хотим, – чтобы он играл в свою игру. Пусть бросает так, как он бросает, и надеемся, что он будет попадать. Мы не собираемся связываться с этим. Если после сезона он по-прежнему будет плохо бросать, тогда сядем с ним и скажем: «Слушай, может, попробуем по-другому, попытаемся улучшить твою технику броска?» – цитирует Джонсона USA Today.

Процент попадания Болла с игры составляет – 31,3, из-за трехочковой линии – 25, с линии штрафных – 50.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: USA Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лейкерс не собираются менять технику броска Лонзо... Только самого Лонзо
Все верно. Он новичок, сезон только начался. Пусть сначала найдёт свою игру и ритм, будет комфорт будут точные броски
Ответboller_73
Все верно. Он новичок, сезон только начался. Пусть сначала найдёт свою игру и ритм, будет комфорт будут точные броски
Пусть найдёт игру? Тейтум тоже новичек, но чет ебашит аки 10 летний ветеран в клатчах. Все эти сказки про надо адаптироваться это фигня. Если у человека скиллы на уровне он приходит и сходу начинает еб****ь.
пускай попросят Драммонда его поднатаскать
Ответragamuffin
пускай попросят Драммонда его поднатаскать
Та на Драммонда самого нужно посмотреть подольше, а то уже записали его в шутеры. Помнится, после 14/16 с линии, в следующем матче выдал 0/7)
ОтветNick Tkachenko
Та на Драммонда самого нужно посмотреть подольше, а то уже записали его в шутеры. Помнится, после 14/16 с линии, в следующем матче выдал 0/7)
я из драммондовской секты свидетелей 3/18 :)
В итоге в конце сезона: Слушай, может по другому попробуем улучить твою технику броска?
Мадзик сам без броска был. За счет лэй апов свой процент имел. Болл же бастище.
Лонзо Легенда
Магик сам изначально не очень бросал (если не ошибаюсь. Сужу только по полным матчам финалов на ютубе, а там качество не очень). Зато, потом попахал и норм стал процент. Глядишь, и у сынка полетит.
ОтветOlzhas Khamzin
Магик сам изначально не очень бросал (если не ошибаюсь. Сужу только по полным матчам финалов на ютубе, а там качество не очень). Зато, потом попахал и норм стал процент. Глядишь, и у сынка полетит.
Ошибаешься)))

1 сезон:

регулярка - 53%

плей-офф - 51,8%

финал - 66,7; 62,5; 50,0; 71,4; 30,8; 60,9%

как то так)))
ОтветOlzhas Khamzin
Магик сам изначально не очень бросал (если не ошибаюсь. Сужу только по полным матчам финалов на ютубе, а там качество не очень). Зато, потом попахал и норм стал процент. Глядишь, и у сынка полетит.
ты не первый тут с таким закидоном.

кто может объяснить откуда взялся этот миф, что Меджик был днищем типа нынешнего персонажа, а потом ВНЕЗАПНО стал отжигать?
Да дело даже не в технике броска, в атаке он боится лишний раз мяч подержать, боится в контакт идти.
50 с линии ... это неок
Рекомендуем
Главные новости