12

Андре Драммонд установил личный рекорд, реализовав 14 из 16 штрафных

Центровой «Детройта» Андре Драммонд установил личный рекорд, реализовав 14 из 16 штрафных в матче с «Милуоки» (105:96) в пятницу, пишет ESPN.com.

Карьерный показатель реализации штрафных Драммонда составляет 38,4%, однако в нынешнем сезоне центровой добился значительного прогресса – 28 из 36 с линии в 9 матчах.

В межсезонье-2017 Драммонд отрабатывал штрафные с двумя разными тренерами. Игрок отметил, что прогресс оказался возможным в первую очередь благодаря корректировкам психологического характера.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте Роберсону телефон
Избавился от своего слабого компонента игры, стал лучше видеть площадку, а подбирает также много как и раньше. Теперь с уверенностью можно его называть одним из лучших центров лиги.
Ответ Balder7
Избавился от своего слабого компонента игры, стал лучше видеть площадку, а подбирает также много как и раньше. Теперь с уверенностью можно его называть одним из лучших центров лиги.
Да, но в защите всё равно не стабилен
Неужели это все из за ноздрей?
Робертсона к нему на стажировку.
MIP этому господину
Терпение и труд всё перетрут
Начал отрабатывать свой контракт и теперь главная звезда Детройта! Очень рад за него!!! Да и ДэАндрэ тоже хорош в этом сезоне- тоже не плох с штрафной и под щитами в обороне (подбирал всегда хорошо)
Видно что пахал летом. Не то что наш Андрэ)
перфоманс года))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем