Коти Кларк: «Сегодня мы были несколько расслаблены»

Форвард «Автодора» Коти Кларк дал комментарий по окончании матча с датским «Баккен Беарз» в рамках первого тура группового этапа Кубка ФИБА-Европа (76:73).

«Думаю, сегодня мы были несколько расслаблены. «Баккен Беарз» – тяжелый соперник. Нам нужно играть лучше как команда, действовать более атлетично и сосредоточенно. Начали довольно хорошо. Но затем не попали несколько свободных бросков и не были достаточно хороши на подборах, позволив соперникам набирать очки второго и даже третьего шанса. Нам необходимо лучше работать на щитах.

Я результативно провел стартовую четверть, набрав 18 из 21 очка команды в первые 10 минут, забивал открытые броски. Должен отдать должное своим партнерам, которые очень хорошо снабжали меня передачами. Но во время матча я главным образом сконцентрирован на том, чтобы следовать игровому плану, а не думать, сколько очков набрал. Сейчас игра закончена, и я просто радуюсь победе» — цитирует Кларка официальный сайт «Автодора».