1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Владимир Радманович: «Лучший европейский игрок в НБА? Это по-прежнему Дирк Новицки»

0

Владимир Радманович: «Лучший европейский игрок в НБА? Это по-прежнему Дирк Новицки»

Бывший форвард сборной Сербии и «Лейкерс» Владимир Радманович назвал трех сильнейших европейцев, выступающих в НБА.

«Безусловно, это Дирк Новицки. Хоть ему уже и 39 лет, для меня он всё равно лучший европеец в лиге. Еще двух выбрать очень сложно, но я отмечу Николу Йокича и Бояна Богдановича», — цитируют Радмановича «Известия».

С 1998 года Дирк Новицки выступает в «Далласе», с которым становился чемпионом (2011), самым ценным игроком НБА (2007) и 13 раз был участником матчей всех звёзд (2002—2012, 2014, 2015).

Опубликовал: rene_astley
Источник: iz.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лихо он Газолей проигнорировал
И Антетокумпо проигнорировал.
Боян Богданович - это вышка))))
Боян - странная кандидатура, согласен
прочитал сначала как:" Владимир Радманович - Лучший европейский игрок в НБА" - и чет прифигел)
Рекомендуем
Главные новости