«Никс» договорились о подписании контракта с Джарретом Джеком
«Нью-Йорк» и разыгрывающий Джаррет Джек подпишут 1-летний негарантированный контракт, сообщает инсайдер Майкл Скотто.
Джек досрочно завершил прошлый сезон из-за разрыва мениска правого колена. 33-летний защитник получил травму через неделю после подписания 10-дневного контракта с «Пеликанс».
Джек вынужден был преждевременно завершить выступления в сезоне-2015/16 из-за разрыва связки того же правого колена.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Майкла Скотто
15 комментариев
Тот случай когда хочется верить в чудеса, но их не бывает. Посредственная игра в самое мусорное время и отчисление в случае рецидива любой из кучи его травм - вот что будет, к сожалению.
на первой тренировке Майор Пейн обязательно расcкажет историю о "паровозике, который смог"
Жаль, ожидал Берка(
Никс серьёзно включились в борьбу за Дончича
Усиление!
У Джека две больших проблемы, первая травмы, вторая превращение в героя который сейчас один обыграет соперников. Это на самом деле так бесит. А безусловный плюс в его лидерских качествах, не зря Стэф на вручении МВП сказал что лучший лидер с кем ему удалось поиграть был именно Джаретт
На позиции 1 номера у Никс теперь Сешнс, Нтиликина и Джек. Одним словом передняя линия мечты любого тренера
На позиции 1 номера у Никс теперь Сешнс, Нтиликина и Джек. Одним словом передняя линия мечты любого тренера
Задняя*
На позиции 1 номера у Никс теперь Сешнс, Нтиликина и Джек. Одним словом передняя линия мечты любого тренера
там ещё блондин Бэйкер
Одобряю. Джек красава.
По крайней мере, в раздевалке он очень НЕ лишний, для Никз важно как никогда.
видимо у владельцев ник серьёзный медицинский бизнес, раз всех хрусталей собирают уже десяток лет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











