Лука Дончич: «Секрет Словении в том, что мы команда. Мы поддерживаем друг друга»
Защитник сборной Словении Лука Дончич поделился эмоциями после исторического выхода в финал чемпионата Европы-2017.
В полуфинальном матче с Испанией (92:72) на счету 18-летнего игрока «Реала» 11 очков, 12 подборов и 8 передач.
«Мы начинали с нуля. Сейчас у нас есть потрясающая возможность. Мы отдадим все и выложимся на 100% в финале.
Я горд за парней в нашей команде. Не только за игроков и тренеров. Горжусь всеми в сборной. Они все отлично поработали. Я также очень рад за наших болельщиков. Секрет Словении в том, что мы команда. Мы поддерживаем друг друга», – цитирует Дончича Eurohoops.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops
11 комментариев
Комментарий удален
Комментарий удален
Рустам, ты ... (обидное матерное ругательство)!
Комментарий удален
Ерунда, это ничего не значит здесь.Все подписывают негров ПГ, потому что сами вырастить таких не могут, а у них есть Драгич и Дончич, бегает себе на ПФ делов то.
Олд скул в лице Испании отступила перед новым течением в баскетболе. Тенденция НБА дошла и до старого света.
Любопытно, что это же говорят про нашу сборную. Ну, нам еще завтра играть, так что рано примеряться к словенцам.
Почему-то мне кажется, что в финале они проиграют. Дончич с Драгичем слишком веселятся. Достижение историческое, конечно, и команду обыграли великую, но лучше бы им сразу забыть эту игру. Будет обидно для них после разгрома Испании проиграть в финале нашим или сербам
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








