Сергей Панов набрал 33 очка в Суперфинале МЛБЛ

Вчера после многолетнего перерыва легендарный игрок ЦСКА и сборной России Сергей Панов вновь принял участие в официальном матче.

Это произошло в матче за 9-12 места Суперфинала МЛБЛ. Сергей вышел на площадку в составе севастопольского «Муссона» против кемеровского «КузГТУ» и за 32 минуты на площадке набрал 33 очка, сделал 9 подборов, 3 перехвата и 3 блокшота (2 из них в течении 5 секунд). Именно Панов за 12 секунд до конца основного времени перевел игру в овертайм забитым в проходе с фолом мячом. Напомним, что недавно Панову исполнилось 47 лет.

В овертайме баскетболисты КузГТУ при «-2» забили победный трехочковый бросок от судейского столика с сиреной, одержав сумасшедшую победу. Таким образом «КузГТУ» сегодня сыграет в матче за 9-10 место.

Более подробная информация о Cуперфинале МЛБЛ на сайте superfinal.ilovebasket. ru.