3

Майкл Уингер может стать генеральным менеджером «Клипперс»

Как сообщает ESPN.com, «Клипперс» предложили Майклу Уингеру должность генерального менеджера команды. Стороны могут заключить сделку уже в ближайшее время.

Уингер является ассистентом генерального менеджера и судебным представителем «Оклахома-Сити».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пишут, что толковый мужик. У Оклахомы один из лучших менеджментов, выкрасть и повысить кого-то из их ассистентов представляется хорошей идеей.
Ответ Fungus_Amongus
Пишут, что толковый мужик. У Оклахомы один из лучших менеджментов, выкрасть и повысить кого-то из их ассистентов представляется хорошей идеей.
Он специалист по платёжкам и контрактам. Именно он в 2010 году составил контракт Коллисона. И он очень молодой ему 37 лет, а уже поработал с Ферри в Кавс и 7 лет в Оклахоме
Должность ГМ правда была второстепенной в ЛАК все последние годы, рулил Президент по баскет. операциям. Сейчас на этой должности Фрэнк, раньше был Риверс. Нормальному менеджеру нужно давать нормальные полномочия. Чего бы достиг Маркс в Бруклине, если бы главным там остался Билли Кинг?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем