1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андрей Десятников проведет сезон-2017/18 в Польше на правах аренды

0

Андрей Десятников проведет сезон-2017/18 в Польше на правах аренды

Центровой «Зенита» Андрей Десятников арендован клубом «Кинг Щечин», который выступает в польской Суперлиге. 

Десятников выступает за «Зенит» с 2014 года. Часть сезона-2014/15 он провел в аренде в экспериментальной сборной России, выступавшей в Суперлиге А.

В минувшем сезоне Единой лиги ВТБ Андрей сыграл в 14 матчах, проводя на площадке в среднем 4 минуты, набирая 0,5 очка и 0,8 подбора. 

«Для дальнейшего прогресса Десятникову нужна стабильная игровая практика, которую он пока не может получить в «Зените», но точно получит в Польше», – говорится на сайте петербургского клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тот которого два года назад в НБА сватали?

Статистика шикарная, не поспоришь
Это тот которого два года назад в НБА сватали? Статистика шикарная, не поспоришь
Ну если крутить на 36 минут, то 5 9 делает))))
Это тот которого два года назад в НБА сватали? Статистика шикарная, не поспоришь
В НБА на драфте выбирают не за статистику вообще-то. Хотя да, перспективы Десятникова там в любом случае были не самые радужные.
Через Гобера знатно заложил - перспективное было начало
Ответc_vic
Через Гобера знатно заложил - перспективное было начало
По ходу это был звездный час и лучший момент в карьере!
Посмотрим как он себя проявит,но видно что очередь из испанских,турецких,итальянских клубов за нашими игроками не стоИт.
Ответvaslover
Посмотрим как он себя проявит,но видно что очередь из испанских,турецких,итальянских клубов за нашими игроками не стоИт.
Может и стоИт ...
Ответvaslover
Посмотрим как он себя проявит,но видно что очередь из испанских,турецких,итальянских клубов за нашими игроками не стоИт.
Да ладно тебе. учитывая, что Десятников совсем не играл за зенит, Польша выглядит не таким уж и ужасным вариантом
Рекомендуем
Главные новости