1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евробаскет-2017. Серхио Юль пропустит турнир из-за разрыва связки колена

Видео
0

Евробаскет-2017. Серхио Юль пропустит турнир из-за разрыва связки колена

Разыгрывающий «Реала» и сборной Испании Серхио Юль получил серьезную травму колена в товарищеском матче с командой Бельгии и выбыл из строя на 7 месяцев, сообщает Marca. Таким образом, игрок пропустит Евробаскет-2017 и не сыграет до конца текущего года.

Согласно официальному заявлению Федерации баскетбола Испании, Юль разорвал переднюю крестообразную связку правого колена. Игрок вернется в Мадрид, где пройдет дополнительные обследования, чтобы определить период восстановления

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь Реалу нужен разыгрывающий. Как раз бы Родригез подошёл, но..
ОтветMan85
Теперь Реалу нужен разыгрывающий. Как раз бы Родригез подошёл, но..
Как всё вовремя ЦСКА сделал.
Очень жаль, и для ЧЕ и для ЕЛ потеря из потерь...
Представительность Евробаскета этого года прямо не перестает уменьшаться, сплошные выбытия из строя.
Дай Бог здоровья Серхио и вернутся еще сильнее.
Очень не повезло Реалу, трансферный рынок в Европе уже почти всё, а им такую дыру закрывать.
Очень не повезло Реалу, трансферный рынок в Европе уже почти всё, а им такую дыру закрывать.
Уонамейкер!
ОтветPierce34
Уонамейкер!
его фенер хочет.
Утром видел посты с фото Юлля в Инстаграмме Эрнангомеса и Родригеса на испанском, не понял, что к чему, думал, карьеру завершает что ли
Утром видел посты с фото Юлля в Инстаграмме Эрнангомеса и Родригеса на испанском, не понял, что к чему, думал, карьеру завершает что ли
Рано, он в самом соку сейчас.
Рано, он в самом соку сейчас.
Вот я и удивился. А ещё узнал, что ему только 29. Вроде уже сто лет играет
Разрыв крестообразной - это как бы намного дольше чем 7 месяцев. Наверное около года, не меньше, мы его не увидим на площадке.

Как же неудачно... Жалко Серхио.
Разрыв крестообразной - это как бы намного дольше чем 7 месяцев. Наверное около года, не меньше, мы его не увидим на площадке. Как же неудачно... Жалко Серхио.
У каждого по-своему проходит восстановление, но в ЕЛ, мне кажется, он только в Ф4 сможет сыграть. Только Реалу туда ещё попасть нужно.
Рекомендуем
Главные новости