1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бруклин», «Майами» и «Оклахома-Сити» проведут матчи в Мехико

0

НБА. «Бруклин», «Майами» и «Оклахома-Сити» проведут матчи в Мехико

«Бруклин», «Майами» и «Оклахома-Сити» проведут в предстоящем сезоне два матча регулярного чемпионата в Мехико, сообщает USA Today.

7 декабря состоится встреча «Нетс» – «Тандер», 9 декабря клуб из Бруклина сойдется в мексиканской столице с «Хит».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже на то что сегодня -завтра объявят расписание
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем