1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Д’ор Фишер перешел в японский клуб

0

Д’ор Фишер перешел в японский клуб

Центровой Д’ор Фишер перешел в японский клуб «Шига Лейкстарс», сообщает инсайдер Дэвид Пик.

Бывший игрок УНИКСа в 2017 году выступал в Пуэрто-Рико и Латвии.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а в памяти все тот же Дор, который играет в "Маккаби")
Рекомендуем
Главные новости