1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джеймс Долан пока не встречался с новым генменеджером «Никс» Скоттом Перри

0

НБА. Джеймс Долан пока не встречался с новым генменеджером «Никс» Скоттом Перри

Новый генеральный менеджер «Никс» Скотт Перри признался, что ему пока не довелось провести встречу с владельцем клуба Джеймсом Доланом.

«Мы пока не встречались, но я ожидаю, что это случится», – цитирует Перри ESPN.com.

Перри был назначен одним из руководителей клуба неделю назад. Долан ранее отмечал, что не вмешивается в ежедневные операции «Нью-Йорка».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если он умудрится выменять Нтилинку и Кармело на Ирвинга и Шамперта, то первая встреча должна будет происходить на открытии памятника новому менеджеру.
ОтветZhashkovets
Если он умудрится выменять Нтилинку и Кармело на Ирвинга и Шамперта, то первая встреча должна будет происходить на открытии памятника новому менеджеру.
Зачем Никс Ирвинг? Если только за пики бороться
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Никс Ирвинг? Если только за пики бороться
коммент ради галочки? По сути порешь huetu. Лови минусище
Подозреваю, что Долан переносчик ещё не известной медицине болезни, которая поражает всех баскетбольных функционеров в НЙ. Лучше с ним не встречаться.
Рекомендуем
Главные новости